Kosten

Die Kosten für einen Kurs liegen bei 11,-Euro/Kurseinheit á ca. 60 Minuten. In der Regel wird zu Beginn des Kurses die Rechnung für den gesamten Kurs fällig. Wie oft welcher Kurs stattfindet kommt ganz auf den Teilnehmerkreis an. Es gibt Kurse die wöchentlich und laufend stattfinden und es gibt das Format, dass ein Kurs nur 1x im Monat stattfindet. Hier wird dann zum Beispeil festgehalten, dass es xTermine in 20xx gibt.

 

Kinderkurse kosten 9,-Euro/Kurseinheit á ca. 45 Minuten.

 

Fragen bitte über das Kontaktformular oder direkt an info@lib-coach.de